Щодо зимової екзаменаційної сесії

Шановні студенти!

ЗИМОВА ЕКЗАМЕНАЦІЙНА СЕСІЯ ПРОВОДИТЬСЯ ДИСТАНЦІЙНО

Для успішної здачі екзаменаційної сесії Вам необхідно:

1. Ознайомитися з розкладом екзаменів на офіційному сайті Інституту: https://www.duet.edu.ua/ua/area/schedule/rozklad

2. Завантажити архів з електронним бланком відповідей за посиланням: Student.exe (архів що саморозпаковується), АБО завантажити архів з електронним бланком відповідей за посиланням: Student.rar  або  Student.zip

Перетащите архив на Рабочий стол и разархивируйте. Появится папка "Student". Работать нужно в ней.

Откройте папку Student (не архив!) и запустите файл Distanc.exe

Откроется окно электронного бланка. В поле "Код дисциплины" введите шифр предмета (он указан в билете) и номер билета в поле "№ билета".

нажмите кнопку "Оценка ответов" и приступайте к заполнению бланка. (На ВСЕ вопросы нужно дать ответы)

заполнив ответы - нажмите кнопку "SaveFile Exit".  Подчеркнутое красным на картинке ниже - путь к файлу, который нужно отправить Вашему модератору. (по умолчанию это папка Student)

Закройте окно программы и в папке Student появился файл <номер билета>.txt

Его отправьте своему модератору ответным письмом. !!!На почту, с которой Вам пришел билет!!!

4. Еказаменаційне завдання та інструкції до заповнення бланку відповідей будуть Вам надіслані модератором в день іспиту на Вашу електронну пошту з 9:00 до 10:00.

09.12.2020